Какой пример иллюстрирует влияние природных факторов на общество?1)разрушение ураганом домов в поселке 2)загрязнение реки промышленными отходами 3)вырубка леса под строительство домов 4) изучение биологии школьниками
Какой пример иллюстрирует влияние природных факторов на общество?
1)разрушение ураганом домов в поселке 2)загрязнение реки промышленными отходами 3)вырубка леса под строительство домов 4) изучение биологии школьниками
Ответ(ы) на вопрос:
Разрушение ураганом домов в поселке