Какой принцип объединяет данные слова в логическую цепочку и какое слово лишнее: тромбопластин фибрин эритроцит тромб фермент плазмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В логическую цепочку данные слова объединяет принцип участия их свертывания крови.Все они кроме эритроцита являются факторами свертывания крови Лишним является эритроцит так как он в свертывании крови участия не принимает