Какой признак характерен для мейоза? 1. Образуются две дочерние клетки с одинаковой наследственной информацией. 2. Происходит кроссинговер. 3. В разные клетки расходятся дочерние хромосомы. 4. Образуются диплоидные дочерние кле...

Какой признак характерен для мейоза? 1. Образуются две дочерние клетки с одинаковой наследственной информацией. 2. Происходит кроссинговер. 3. В разные клетки расходятся дочерние хромосомы. 4. Образуются диплоидные дочерние клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит кроссинговер
Гость
Кроссинговер или 1-ое