Какой путь пройдет пешеход за 2мин,двигаясь со скоростью 2м/с
Какой путь пройдет пешеход за 2мин,двигаясь со скоростью 2м/с
Ответ(ы) на вопрос:
2 мин=120 сек S=2 м/с*120=240м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы