Какой путь пройдет тело за 8 секунду свободного падения?
Какой путь пройдет тело за 8 секунду свободного падения?
Ответ(ы) на вопрос:
в зависимости от своево веса
t=8cek
a=10 m/c^2
s=at^2/2=10*8/2=40
Не нашли ответ?
Похожие вопросы