Какой рассказ о любви (Чехова,Бунина,Куприна) вам показался наиболее интересным? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Куприна "Олеся" ,в нем идет речь о трагичной любви. Можно увидеть любовь простой крестьянской девушки к молодому дворянину. Трагичная ,наверное, потому что Олеся пожертвовала всем ради любви к Ивану Тимофеевичу ,а он не сразу осознал ,что любит его.К тому времени ,когда он понял,было уже поздно, Олеся ушла из деревни.
Гость
Мне больше всего понравился рассказ Куприна "Куст сирени". Так как жена, очень любящая своего мужа готова пойти на обман, обмануть профессора. И ещё рассказ Бунина "Кавказ"-где жена уезжает с любовником, зная о том, что муж будет страдать и искать её, в итоге муж её долго искал, но не выдержав застрелился!