Какой регион России наиболее значимый для развития экономики страны и почему(в европейской части)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральный экономический район(ЦЭР). Причины : 1) ЦЭР принадлежит ведущая роль среди всех экономических районов страны, 2) ЦЭР является историческим, политическим, хозяйственным, научным, финансовым, транспортным центром России,  3) на территории ЦЭР находится столица РФ, Москва