Какой рецепт оставил Пирогов семье Мерцаловых и нам. Помогите!!!нужно написать сочинение!!!Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кака оломтддльтмдонмпрсппигришоио
Гость
"Вот с этой бумажкой вы пойдёте в аптеку.. давайте через два часа по чайной ложке. Это вызовет у малютки отхаркивание...Продолжайте согревающий компресс..Кроме того,хотя бы вашей дочери и сделалось лучше, во всяком случае пригласите завтра доктора Афросимова.Это дельный врач и хороший человек.Я его сейчас же предупрежу.Затем прощайте, господа!Дай бог, чтобы наступающий год немного снисходительнее отнёсся к вам, чем этот, а главное-не падайте никогда духом"