Какой результат не может получиться, если перемножить три однозначных числа? (A) 288 (Б) 125 (В) 72 (Г) 63 (Д) 39. Вы не могли бы объяснить эту задачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39=3*13 произведение двузначного на одноднозначное  13 число простое может быть представлено как = 13*1 13 не можетбытьб представлено как произведение двух однозначных