Какой школьный предмет вам больше нравится и почему? если любимые предметы это математика и физкультура с рассуждениями плиз помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть свой любимый урок!Это литература ,литература мне нравится тем что на этом уроке можно соствлять рассказы ,учить стихотворенье ,пересказывать.Вот чем мне нравится этот урок!!!Название Мой любимый урок.
Гость
Мои любимые предметы ,это  математика и физкультура .Я считаю ,что многие любят физкультура ,ведь это подвижный урок ,к тому же и веселый .Он помогает развиваться физически .Ведь все ,что я умею я научился именно на этом уроке .И еще я считаю ,что физкультуры должно быть больше ,ведь спорт,это жизнь .А математика помогает развиваться умственно .Она всегда пригодится в жизни ,кем бы ты не был в будущем.К тому же, мне просто  нравится решать задачки и примеры . НУ как-то так)