Какой школьный предмет вам больше нравится и почему? Мой любимый предмет английский язык! Надо написать сочинение. Желательно побольше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет это Английский язык . Вы спросите меня почему я люблю этот предмет ?? Ну сами же подумайте , узнавать что то о другой стране это же интересно , не так ли ?? Узнавать о традициях , о правилах , о самой речи Англии . Я узнаю ещё больше того , чего даже не знала . В Английской речи много чего необычного . Наша Россия отличается многим от Англии . У них есть свои правила и традиции , а у нас свои . Хотелось бы увидеть мне красоту этой страны , хотелось бы мне увидеть саму Королеву Елизавету II , и её детей , и внуков . Быть в этой стране много чего необычно , я люблю Английскую речь , и буду так же сильно любить . Что бы не было , я научусь говорить по Английски , и поеду в эту замечательную страну !