Какой скелет и тип скелета у ручки,мягкова дивана,ёршика и торт в коробке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка - пусть будет шариковая, ее корпус опять-таки внешний скелет, внутри которого мягкий стержень. Мягкий диван напротив имеет прочный внутренний каркас, то есть внутренний скелет.Ершик - обладает мягкой щеткой на прочной ручке, то есть снова случай внутреннего скелета.Торт в коробе очень мягкий и вкусный, его защищает коробка, которая играет роль внешнего скелета или скорее раковины, как у моллюска.