Какой сложный план можно составить к сочинению про капитанскую дочку "Гринев и Швабрин"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начало жизни Гринёва 1.1) Гринёв родился 1.2) Гринёв познакомился с капитанской Дочкой 2) Начало жизни Швабрина 1.1) Швабрин родился 1.2) Швабрин познакомился с капитанской дочкой 3) Капитанская дочка встречает Гринёва 4) Капитанская дочка встречает Швабрина 5) Капитанская дочка учиться и развлекается с Гринёвым и Швабриным 6) Швабрин ревнует Гринёва к капитанской дочке 7) Занавес (окончание)