Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "мораль"? Составьте 2 предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Мораль содержит совокупность норм и правил поведения ,кроме этого является важным способом раскрытия возможностей человека.
Мораль определяется в отношение человека к действующей в обществе системе ценностей
мораль присутствует во всем,но дело в том что в каждого своя мораль.