Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие "общественный прогресс "? Привлекая знания обшествоведческого курса, составьте два предложения содержащие информацию о общественном прогрессе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественный прогресс- это развитие, кторое  характеризуется переходом от низшего в высшему, от менее совершенного к более совершенному. Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие "общественный прогресс": -упадок, или возврат к старым формам. ПИШИ ЕГЭ САМ)))