Какой союз? цветы (не,ни) поливали, и они засохли. увядшие розы вновь (не,ни) расцветут, как (не,ни) поливай их. кто (не,ни) принимал участия в читательской конференции , все остались довольны. кто (не,ни) принимал участие в ко...

Какой союз? цветы (не,ни) поливали, и они засохли. увядшие розы вновь (не,ни) расцветут, как (не,ни) поливай их. кто (не,ни) принимал участия в читательской конференции , все остались довольны. кто (не,ни) принимал участие в конференции,очень сожалел об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не 2 не 3ни 4ни там просто смотришь по правилу и по логике.
Гость
1)не. 2)не. 3)ни. 4)ни. 5)не