Какой союз? цветы (не,ни) поливали, и они засохли. увядшие розы вновь (не,ни) расцветут, как (не,ни) поливай их. кто (не,ни) принимал участия в читательской конференции , все остались довольны. кто (не,ни) принимал участие в ко...
Какой союз?
цветы (не,ни) поливали, и они засохли.
увядшие розы вновь (не,ни) расцветут, как (не,ни) поливай их.
кто (не,ни) принимал участия в читательской конференции , все остались довольны.
кто (не,ни) принимал участие в конференции,очень сожалел об этом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не
2 не
3ни
4ни
там просто смотришь по правилу и по логике.
Гость
1)не.
2)не.
3)ни.
4)ни.
5)не