Какой способ проверки тебе нужно применить? Реши его с помощью орфографической задачи. Выбор букв объясняй ЧТО? Охранять, удивлять, защищать, платить, поиграть, уколоть, нарядить, вредить. К некоторым словам можно подобрать про...

Какой способ проверки тебе нужно применить? Реши его с помощью орфографической задачи. Выбор букв объясняй ЧТО? Охранять, удивлять, защищать, платить, поиграть, уколоть, нарядить, вредить. К некоторым словам можно подобрать проверочные, изменяя их. Найди такие слова и подчеркни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова к которым можно подобрать проверочные: удивлять(диво), платить(плата), уколоть(укол), снарядить(наряд), вредить(вред), защищать(защита) Поиграть - по- приставка Охранять - охрана