Какой суффикс у слов: Учитель, исследователь, грузчик, сварщик, дворник, работник, шахматист, футболист, рыбак, продавец, певец. Москвич , пскович, ростовчанин, свердловчанин, Ростовец, петербуржец. Чайник, выключатель, нагре...

Какой суффикс у слов: Учитель, исследователь, грузчик, сварщик, дворник, работник, шахматист, футболист, рыбак, продавец, певец. Москвич , пскович, ростовчанин, свердловчанин, Ростовец, петербуржец. Чайник, выключатель, нагреватель, Печка, загородка, тёрка. Смелость, храбрость, доброта, чистота, учение, доверие, бедствие, белизна, баловство, человечество. Головка, сынок, доченька, звоночек, чашечка, кумушка, книжонка, бабуся, духотища, лгунишка, домишко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тель, тель, чик, щик, ник, ник, ист,ист, ак, ец, ец. Ич,ич, ин,ин,ец,ец. Ник, тель, тель,к,к,к. Ость,ость, от, от, ени,и,изн,овств,еств. К,ок,еньк,очек,ечк,ушк,онк,ус,ищ, ишк,ишк.