Запиши существительное ЗВЕЗДА во всех падёжных формах в единственном числе и во множественном числе , выдели окончание. Придумай 5-6 предложений, используя слова ЗВЕЗДА и ЗВЕЗДЫ в разных падёжных формах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И п есть звезда Р п нет звезды Д п дать заезде В п вижу звезду Т п даволен звездой П п думаю о звезде