Какой тип данных могут иметь аргументы и возвращаемые значения математических функций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
целые или вещественные числа (real или integer) возвращаемое значение в случае, если присутствует деление или аргумент-вещественное число, может быть только вещественным. Например: y=ax+b если a, x, b - целые, то у может быть как целым, так и вещественным если а или х или b вещественное, то у только вещественное или у=а/х а и х - могут быть как целыми так и вещественными у - в любом случае вещественное число