Какой тип климата характерен для степи, тропической пустыни, саванны и экваториального леса?Заранее спасибо!

Какой тип климата характерен для степи, тропической пустыни, саванны и экваториального леса? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для степи - от умеренно-континентального до резко-континентального  для тропич пустыни - тропический климат ( неаридный климат)  для саванны- тропический и субэкваториальный тип климата для экваториального леса - экваториальный климат
Гость
оаткотшаоткштм тс с вс влривамловиамлоивмосиамрчиаимраимочриамчдраимдчбрлаимраичабмридчарим