Какой тип речи наиболее популярен в XXI веке? Устный или писменый?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что и тот,и популярны в наше время,т.к.мы любим поговорить,да и вообще это жизненно необходимо! Но и так же часто пишем СМС,но всё же я считаю,что устный тип речи более популярен в наше время!)
Гость
Письменный т.к. мы не рассказываем истории из уст в усты. Это я в интернете нашла)) а вообще думаю, что одинаково