КАКОЙ ТИП РЕЧИ.Как хорош лес осенью.С синего неба посылает солнце прощальные лучи.Воздух свеж. Жёлтые,оранжевые,багровые листья тихо падают с деревьев и ложатся на землю.Тишину леса не нарушают пение птиц,они уже улетели в даль...

КАКОЙ ТИП РЕЧИ. Как хорош лес осенью.С синего неба посылает солнце прощальные лучи.Воздух свеж. Жёлтые,оранжевые,багровые листья тихо падают с деревьев и ложатся на землю.Тишину леса не нарушают пение птиц,они уже улетели в дальние тёплые края. Прекрасен лес и в зимний морозный день,когда серебристый иней сверкает на ветвях деревьев. Рыхлый снег покрыл все тропинки в лесу. Красив лес и летом. Зелёным ковром покрывают землю травы и мхи, чуть видны из высокой травы цветы.Хорошо лечь под белоствольную берёзку и долго глядеть в прозрачное небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательный ты рассказывапшь или повествуешь
Гость
повестовательный,наверно