Какой тип скелета у телевизора авторучки мягкого дивана ежика это в коробке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телевизор - блок питания- кадровая развёртка-строчная развёртка- блок радиоканала- блок цветности- отклоняющяя система и в конце концов унчстержень у ручкидивана - деревянные доски у ержика палка,которая прикрепляет к себе щетки(волоски эти) торта понять не могу.наверное бумага из которой сделана коробка