Какой тип текста использовал автор? Обведи: повествование, описание, рассуждение. Роса брызгала в лицо с высокой травы, капала с деревьев в реку. Я промок насквозь от этой росы я развёл костёр. Дым поднимался к вершинам дерев...
Какой тип текста использовал автор? Обведи: повествование, описание, рассуждение.
Роса брызгала в лицо с высокой травы, капала с деревьев в реку. Я промок насквозь от этой росы я развёл костёр. Дым поднимался к вершинам деревьев. Я сушился и смотрел на реку. Жёлтые листья плыли островами по тёмной воде.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор использовал повествование