Какой тип текста использовал автор? Обычно мы говорим для себя а молчим от внимания к другому. Разговор выявляет своё первенство а внимаю рождает друзей. Вот почему разговор серебро а молчание золото! В каких предложениях союз ...

Какой тип текста использовал автор? Обычно мы говорим для себя а молчим от внимания к другому. Разговор выявляет своё первенство а внимаю рождает друзей. Вот почему разговор серебро а молчание золото! В каких предложениях союз А соединяет однородные члены предложения, а в каких - простые предложения? Составьте схемы этих предложений. Вставьте недостающие запятые. Пожалуйста, помогите! 15 Б!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст гони все сделаем