Какой тканью образован панцирь рака(краба)? Эпителиальной или соединительной или мышечной или нервной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соединительной................................................................
Гость
  мышечной в учебнике написано так что : покровы речного рака служат наружным   скелетом. к нему изнутри прикрепляются пучки поперечнополосатых мышц.     из этого и мышечной