Какой толкование не подходит к слову забвение ? 1 . Утрата памяти о чем - нибудь . 2 . Пренебрежение тем , чем нельзя пренебрегать : обязанностями , приличием . 3 . То же , что забытье . 4 . Одинокое состояние . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛ...
Какой толкование не подходит к слову забвение ? 1 . Утрата памяти о чем - нибудь . 2 . Пренебрежение тем , чем нельзя пренебрегать : обязанностями , приличием . 3 . То же , что забытье . 4 . Одинокое состояние . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ♡♡♡^-^
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокое состояние. !