Какой труд называют легким А какой сложным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд бывает: ручной, машинный, принудительный, добровольный, сознательный, физический, умственный, коллективный и индивидуальный.  Бывает разные виды труда и каждый из них имеет свои сложности. Труд человека оценивается заработной платой.
Гость
труд он сам по себе на может быть лёгким это противоречие ,но так то есть професии и какая то из них сложная а какая то из них полегче .  например :пожарный  это очень тяжёлая и рисковая профессия .  а тот же компьютерщик он просто портит зрение и горбит спину ))  ну вот а дальше сам думай какой труд сложный а какой нет . знаешь сложный труд - это не оплачиваемый труд ))