"Какой учебный предмет мне больше всего нравится"СОЧЕНИТЬ ПРО физ-ру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне нравится урок физкультуры. Мне нравится он тем что Он очень весёлый на нём можно поиграть повеселиться также на уроке физкультуры мы устраиваем разные эстафеты а ещё мы ездим на олимпиады
Гость
Мне нравится предмет Физичиской культуры.На нем можно получать много интересного в плане упражнений.Развивать свои способности и учиться новому.