Какой учитель нравится? Какой нравится предмет? Какой нравится спорт? Всё что нравится в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по спорту волейбол. волейбол один из азартных игр
Гость
на мой взгляд учитель должен быль не очень строгой но и не добрый,предмет нравится история т.к можно узнать много интересного и полезного и истории россии как государства,спорт нравится хоккей потому что это жоская в которой надо проевлять характер,школа нравится тем что там я получаю знания необходимые для развития и получения образования.