Какой уклон и падение реки Дубна. Характер течения(горная или равнинная) и тип питания(снеговое дождевое ледниковое грунтовое смешанное)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

Какой уклон и падение реки Дубна. Характер течения(горная или равнинная) и тип питания(снеговое дождевое ледниковое грунтовое смешанное) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уклон реки 2,67 м/км Характер течения- равнинная. Питание-преимущественно снеговое.
Гость
Падение реки- 76 метров