Какой вариант употребления наречия предпочтительнее? 1)С этим заданием она справилась. 2) С этим заданием она справилась более ловчее. 3) Это задание она выполнила ловко, не так, как предыдущее. 4) Это задание она выполнила бол...

Какой вариант употребления наречия предпочтительнее? 1)С этим заданием она справилась. 2) С этим заданием она справилась более ловчее. 3) Это задание она выполнила ловко, не так, как предыдущее. 4) Это задание она выполнила более ловчей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий вариант правильный