Какой важный для самопознания вывод можно сделать из того, что людям свойственно идеализировать предмет любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеального ничего нет.Но если стремиться к этому, то,конечно,есть какие-то плюсы.идеализация в какой-то степени вдохновляет человека,но и можно разочароваться в  человеке, вследствии неудовлетворительный результат, по другому: получили не то,что хотели.Многие люди в поиске идела, но чаще всего они одиноки, так как не могут найти того человека,который бы соответствовал их идеалу.поэтому не стоит идеализировать предмет любви, а именно усложнять себе жизнь.