КАКОЙ ВИД ДЕФОРМАЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ: 1)ТЕТИВА ЛУКА 2)НОЖКИ ДЕРЕВЯННОГО СТОЛА 3)ЛЕГКАЯ ПРУЖИНА ПРИКРЕПЛЁННАЯ ОДНИМ КОНЦОМ К ПОТОЛКУ КОМНАТЫ?(К ДРУГОМУ ЕЕ КОНЦУ НЕПОДВИЖНОМУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗЕМЛИ ПОДВЕШЕН ГРУЗ)
КАКОЙ ВИД ДЕФОРМАЦИИ ИСПЫТЫВАЕТ:
1)ТЕТИВА ЛУКА
2)НОЖКИ ДЕРЕВЯННОГО СТОЛА
3)ЛЕГКАЯ ПРУЖИНА ПРИКРЕПЛЁННАЯ ОДНИМ КОНЦОМ К ПОТОЛКУ КОМНАТЫ?(К ДРУГОМУ ЕЕ КОНЦУ НЕПОДВИЖНОМУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗЕМЛИ ПОДВЕШЕН ГРУЗ)
Гость
деформация растежение