Какой вид предложения, найти ГО Прощай, мой товарищ, мой верный слуга, расстаться настало нам время.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное, бессоюзное, повествовательное;  состоит из двух частей, 1-я- Прощай- это односоставное определенно-личное предложение;  2-я часть-  расстаться настало нам время Предложение осложненно обращением (мой товарищ, мой верный слуга),