Какой вопрос беспокоит автора строк?Запиши его как заголовок.Каким будет предложение по цели? Скоро мамин праз?дник.Что под..рить маме? Можно из пластилина сл..пить зв..р?ка.Можно сделать укр..шение для комн..ты.Можн...

Какой вопрос беспокоит автора строк?Запиши его как заголовок.Каким будет предложение по цели? Скоро мамин праз?дник.Что под..рить маме? Можно из пластилина сл..пить зв..р?ка.Можно сделать укр..шение для комн..ты.Можно нар..совать к..ртинку.А можно что-нибудь сочинить.Что же мне выбрать ? Пожалуй, я ......... . Спиши эти размышления, решай орфографические задачи.Потом поделись своими планами и закончи текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздник,слЕпить,звЕрЬка,укрАшение,комнАты,нарИсовать,кАртинку . Пожалуй, я сделаю поделку.