Какой возвратный глагол называет действие,являющееся постоянным свойством субъекта? 1)обуваться 2)торопиться 3)встречаться 4)кусаться В каком предложении инфинитив употреблен в роли дополнения? 1)Генерал приказал идти в наступл...

Какой возвратный глагол называет действие,являющееся постоянным свойством субъекта? 1)обуваться 2)торопиться 3)встречаться 4)кусаться В каком предложении инфинитив употреблен в роли дополнения? 1)Генерал приказал идти в наступление. 2)Ребята стали смеяться над его выходками. 3)Не будем спорить,кто из нас виноват. 4)Солнце начало клониться к западу. Какой глагол неправильно разделен на морфемы? 1)по-бесед-ова-ли 2)пере-вяз-а-ть 3)ис-толк-ует 4)рас-ход-ить-ся ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)встречаться   2)Ребята стали смеяться над его выходками   3)ис-толк-ует   Вот