Какой язык понятен ребятам во всех уголках мира ? Есть такой язык! Язык рисунка понятен всем! Каких других помощников устной речи ты знаешь ? Вставь пропущенные буквы. Это м--ик-, же---, п---, го-о-р ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! П...

Какой язык понятен ребятам во всех уголках мира ? Есть такой язык! Язык рисунка понятен всем! Каких других помощников устной речи ты знаешь ? Вставь пропущенные буквы. Это м--ик-, же---, п---, го-о-р ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мимика, жест,поза,
Гость
 это мимика, жест, поза