Какой заголовок больше подходит для рассуждения? Как снежный барс охотится? Красавец из семейства кошачьих,Почему снежного барса так назвали?Встреча со снежным барсом,

Какой заголовок больше подходит для рассуждения?  Как снежный барс охотится?  Красавец из семейства кошачьих, Почему снежного барса так назвали? Встреча со снежным барсом,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встреча со снежным барсом мне кажется. Но не видя текст, сложно сказать