Какой завтра по счету день недели?Сколько уроков тебе нужно подготовить сегодня ?Сколько минут ты отдыхал после выполнения одного домашнего задания? Сколько весит твой портфель, собранный на завтра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра по счёту седьмой день недели . Мне нужно подготовить сегодня пять уроков . После выполнения одного домашнего задания я отдыхал десять минут . Мой портфель ,собранный на завтра ,весит шесть килограммов .
Гость
ответы 1) 24 апреля 2) шесть 3) две минуты отдыхала. 4) не знаю