Какой жанр является распространенным и важным в лирике Некрасова? Назовите образцы ролевой лирики Некрасова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В творчестве Некрасова тема "Белинский" была не только личной, но и важной. 4)Некрасов - поэт-сатирик ("Нравственный человек"). 5)Любовная лирика ("Панаевский цикл", "Мы с тобой бестолковые люди").