Какой жизненный урок получили шкидцы СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшие в начале вели себя как скоты не уважали учителей даже объявили им войну каждый из ребят старается выпендриться  показать себя лидером но в конце концов викниксору удается их перевоспитать