Какой значение имеет исследование живой природы для людей? Какие важнейшие проблемы,стоящие в наше время перед человечеством,могут быть решены с использованием биологических з
Какой значение имеет исследование живой природы для людей? Какие важнейшие проблемы,стоящие в наше время перед человечеством,могут быть решены с использованием биологических з наний?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-новые открытия и информация 2-популяция животных и наше здоровье