Какой знак препинания был пропущен в 1 из предложении? Озоглавивь текст по его главной мысли! Все звери поздней осенью меняют плохонький редкий мех на густой зимний.В каку. чудесную пушистую шубку нарядилась лисица.Сменила одеж...

Какой знак препинания был пропущен в 1 из предложении? Озоглавивь текст по его главной мысли! Все звери поздней осенью меняют плохонький редкий мех на густой зимний.В каку. чудесную пушистую шубку нарядилась лисица.Сменила одежду и хлопотунья белка.В белый наряд оделся и заяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название зимние звери.                                                                                   в какую чудесную пушистую шубку нарядилась лисица!
Гость
После слова "плохонький" А обошла вить можно "смена нарядов" , "новый вид животных"