Не думаю, я их развожу и очень наслаждаюсь цветением, а аромат.... это, вообще, не опишешь.
Поэтому они так красиво цветут. Самодостаточны, творческие и защищены отврагов - никто не мешает творить.
не.. . Эстетику объяв мысленно... никто не утопил_ссссссссссссс. вы не счастливы? а-ля Поля_тополя.. .
Да Вы что! Они по ночам выкапываются и ходят к подругам осеменяться.
ты чтооо, конечно же счастливы - целенькие красивенькие ровненькие никто не лезет не рвет не топчет, не тетки, не кошки, не птички... мне кажется ему в кайф)))
Их солнышко обнимает, а иголки от людей защищают.
если за ними не ухаживать
как и все радостны
Им ваши суждения по барабану: -)
И ёжики тоже :)))