Почему рядом с разделом "психология" нет раздела "психиатрия"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже хочу раздел "психиатрия"!))
Гость
Для сохранения интриги, любезной!
Гость
Потому что это разные понятия!!
Гость
А вы что - психиатр? Или вас интересуют вопросы из области психиатрии?
Гость
потому что нормальность это не диагноз а лишь заблуждение
Гость
обидится народ
Гость
тада весь проект пришлось бы так назвать XD хотя. . в народе так и называется - клиника))
Гость
Потому что "психиатрия" подразумевает "оперативное" вмешательство и лечение, а не трактовки известных или неизвестных доселе формулировок!
Гость
а тут что много дипломированных психиатров
Гость
Психиатрия должна относиться к медицине, здоровью!
Гость
Тогда уж, извините, и ритуальные услуги рядышком...
Гость
Думаете кому то поможет?
Гость
Психиатрия это уже клиника.
Гость
Подкиньте идейку администрации.... и занимайте очередь ...)))
Гость
Поднимали этот вопрос и не раз, но модераторы уперлись и ни в какую не хотят её добавлять)
Гость
Это последняя стадия. наверное тогда лучше обращаться напрямую.
Гость
Это уже индивидуально....