Какую цитату вы предложите прочитать перед сном? Моя внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложась спать, засыпай так, как будто этот твой сон - последний (Соен Сяку, мастер Дзэн)
Гость
кто я такой что бы предлогать. ведь лучше читать перед сном, что велит сам Бог.
Гость
"Всем людям смертный час придёт, Не так далёк и мой черёд". (Джонатан Свифт. "Стихи на смерть Доктора Свифта")
Гость
ничто не бывает так, как бывает потом. лучше, когда ничто не бывает.
Гость
Утро вечера мудреннее
Гость
Перед сном нужно думать о тех, кто тебя любит.
Гость
Сон это маленькая Смерть. Отходя ко Сну надо произносить молитву: - В руце твои Господи Иисусе Христе - Боже мой предаю дух мой; Ты меня благослови, Ты меня помилуй и живот вечный даруй мне. Аминь!
Гость
"Вот говорят: “Страшно подумать! ” - а ведь не так уж это и страшно! " :)))
Гость
Ангела Хранителя!
Гость
Прекрасная цитата!
Гость
если думать что собственная душа такая великая, то можно остановиться в развитии
Гость
Ад - единственная действительно значительная христианская община во вселенной Марк Твен
Гость
Вселенная так рассуждала: "Поверьте, О счастье и горе, рожденьи и смерти Всегда я толкую правдиво, понятно, Но вы понимаете суть их превратно. "
Гость
выкинь эту индуискую ересь из головы