Какую лучше купить видео карту если в материнку интегрирована nvidia

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше была проблема такая - на материнки с чипчетами от нвидии не ставились радеоновские видяхи. Так что прежде чем купить какую-то видяху, договорись с продавцом об обмене или возврате денег в случае несовместимости
Гость
старая мать - энвидиа новая мать - любая
Гость
goforce 9600GT 512 LUSHII VYBOR
Гость
бери любую но я тебе посоветую nvidia geforce (она просто лучше)
Гость
смени материнку интеграция отстой. . навязывание ...
Гость
Все равно...
Гость
Любую только для нвидео дрова проще будет ставить
Гость
любую