Какую на Ваш взгляд должна быть Вера если РПЦ продано и все остальные религии продаются и покупаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог у каждого должен быть в душе. Посредники, в лице РПЦ, не нужны
Гость
Вера в Бога!! ! Слава Богу я прошла через это и поняла. И в храм мы приходим не к определенному священнику, а для общения с Богом!
Гость
Ну может быть не все?
Гость
истинную веру в Бога нельзя продать или купить.
Гость
Простите. А назвать покупателей вас не затруднит. А то как-то голословно получается. Что то сказали, а что . остается за кадром... Договаривайте.
Гость
чтение библии молитвы самопричастие ..вера!... я протестант и ушёл с православия только потому что там как в магназине а не в церкви